Seitenbereiche

Team

„Uns sollten Sie richtig kennen lernen …..“

Hervorragende Lösungen sind das Spiegelbild eines motivierten Teams. Qualifizierte Mitarbeiter sind für Sie da, um mit erstklassiger Beratung optimale Ergebnisse zu erzielen. Nur die intensive Zusammenarbeit mit Ihnen sorgt für Erfolg.

Dipl. Ing. (FH) Holger Meyer

Steuerberater, Geschäftsführung, Steuerberatung, Wirtschaftsberatung

T
F +49 5471 973720
E holger.meyer@srw-meyer.de

Dipl. Ing. (FH) Holger Meyer

Thomas Meyer, LL.B.

Steuerberater, Bachelor of Laws, Steuerberatung, Wirtschaftsberatung, Jahresabschlüsse

T
F +49 5471 973720
E thomas.meyer@srw-meyer.de

Thomas Meyer, LL.B.

Dipl.- Kfm. (FH) Jan Greife

Steuerberater, Steuerberatung, Wirtschaftsberatung, Jahresabschlüsse

T
F +49 5471 973720
E jan.greife@srw-meyer.de

Dipl.- Kfm. (FH) Jan Greife

Theresa Seeger, BA Bachelor of Arts

Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E theresa.seeger@srw-meyer.de

Theresa Seeger, BA Bachelor of Arts

Gabriele Meyer

Empfang, Sekretariat

T
F +49 5471 973720
E gabriele.meyer@srw-meyer.de

Gabriele Meyer

Heinz-Hermann Leupold

Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E heinz-hermann.leupold@srw-meyer.de

Heinz-Hermann Leupold

Constanze Müller

Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E constanze.mueller@srw-meyer.de

Constanze Müller

Sabrina Ansorge

Steuerfachwirtin, Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E sabrina.ansorge@srw-meyer.de

Sabrina Ansorge

Cordula Otte-Krone

Finanzbuchführung und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E cordula.otte-krone@srw-meyer.de

Cordula Otte-Krone

Ingrid Klose

Lohnbuchhaltung, Finanzbuchführung

T
F +49 5471 973720
E ingrid.klose@srw-meyer.de

Ingrid Klose

Lena Günter

Finanzbuchführung, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E lena.günter@srw-meyer.de

Lena Günter

Jennifer Dittmann

Finanzbuchführung und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E jennifer.dittmann@srw-meyer.de

Jennifer Dittmann

Silke Bunte

Finanzbuchführung, Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E silke.bunte@srw-meyer.de

Silke Bunte

Sandra Töpel

Finanzbuchführung und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E sandra.toepel@srw-meyer.de

Sandra Töpel

Milena Eigenrauch

Finanzbuchführung und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E milena.eigenrauch@srw-meyer.de

Milena Eigenrauch

Ina Johann-Krone

Finanzbuchführung und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E ina.johann-krone@srw-meyer.de

Ina Johann-Krone

Yannick Meyer

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

T
F +49 5471 973720
E yannick.meyer@srw-meyer.de

Yannick Meyer

Leonie Hoppe

Auszubildende

T
F +49 5471 973720
E leonie.hoppe@srw-meyer.de

Leonie Hoppe

Georg Salher

Auszubildender

T
F +49 5471 973720
E georg.salher@srw-meyer.de

Georg Salher

Jana Striethorst

Auszubildende

T
F +49 5471 973720
E jana.striethorst@srw-meyer.de

Jana Striethorst
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.